ООО Нева-Сервис Заставская 4

Проточка тормозных
дисков
Регулировка схождения колес развал-схождение Услуги автоэлектрика Ремонт ходовой части автомобиля

Kawei Auto K1

Kawei Auto K1

В последнее время, несколько последних лет, многочисленные китайские автомобильные производители все чаще стараются выпускать в свет автомобили с самобытным дизайном внешнего вида, однако появляющиеся, все чаще и чаще, на рынке компании до теперешнего времени не отказались от действительности "клонирования" автомобильной продукции довольно известных во всем мире зарубежных автомобильных брендов.

 

Специально для домашнего ежегодного автомобильного салона в городе Пекине, незадолго созданная авто компания под названием Kawei Auto представила своего собственного "первенца" – такой себе пикап с индексом K1. Дебютант имеет "слишком сходные черты" с известной североамериканской модификацией Ford версии F-150 прежнего поколения. Не смотря на внешний вид, который с огромной натяжкой в принципе можно окрестить современным, "новый" интерьер автомобиля выглядит, мягко сказано, архаично: приборный щиток родом из 90-х, довольно жесткий грубый пластик, недорогие накладки в виде дерева, а также монохромные мониторы.

Для представленного пикапа модели K1 производитель подготовил две силовых установки: дизельный агрегат на 3.2 литра, развивающий мощность 107 "лошадок", а также бензиновый агрегат на 2.4 литра, развивающий 143 "лошадки". Для обоих агрегатов предусматривается трансмиссия типа "механика" на пять ступеней.

Начало массовых продаж Kawei Auto K1

Массовые продажи пикапа завода Kawei Auto модели K1 с приводом на задние колеса на рынке многолюдной Поднебесной должны стартовать во второй части нынешнего года, хотя, по моему мнению, такую "дешевую" подделку мало кто захочет приобрести в свое пользование.

 

Добавить комментарий


Популярные материалы

Последние новости

Как проехать в сервис


Санкт-Петербург, ул. Заставская д.4

т. 8 904 645-93-55
т. 8 812 388-00-28

Координаты GPS:

59.887066 с.ш.,

30.343502 в.д.

Отзывы


Ремонт и диагностика ходовой частиРегулировка колес.Развал-СхождениеПроточка дисковЗамена маслаШиномонтаж

Балансировка колесУслуги эвакуатораСделать антикор | Замена блока двигателя | Заправка автокондиционеров | Автомобили внедорожники


Valid XHTML and CSS.