ООО Нева-Сервис Заставская 4

Проточка тормозных
дисков
Регулировка схождения колес развал-схождение Услуги автоэлектрика Ремонт ходовой части автомобиля
Защита информации в организации.

      Информационная безопасность в современном мире занимает ключевое место. Получив ключевую информацию о, например клиентской базе организации работник может потерять всякий интерес к работе т.к. возможно появится возможность конкурировать с работодателем, организовав своё юридическое лицо. Или работник может оказаться разведчиком из конкурирующей компании с целью получения конфиденциальной информации в пользу конкурента. Вариантов много, а вывод один – нужно ограничивать доступ к информации. Доступом к данным должны обладать только люди, которым работа с этим видом информации необходима.
      Одним из программных решений, которое помогает решать задачи конфиденциальности, является программное обеспечение для шифрования Cyber Safe. Одним из главных преимуществ CyberSafe является шифрование сетевых папок, что позволяет эффективно использовать его в среде локальной сети предприятия.
     Сотрудники работают с зашифрованными файлами обычным способом с использованием стандартных приложений системы, в то время как настройка механизмов шифрования, и управление правами доступа может быть выполнена - системным администратором.

   CyberSafe TopSecret Advanced – продукт , который можно приобрести за не высокую цену и решить все свои задачи по шифрованию сетевых ресурсов. >> Купить







Шифрование на основе сертификатов

В CyberSafe Top Secret шифрование файлов осуществляется на основе сертификатов – электронных цифровых удостоверений, содержащих пару открытый/закрытый ключ пользователя для каждого из используемых криптопровайдеров (OpenSSL, OpenPGP, КриптоПРО), а также сертификаты в форматах X.509 и PKCS#12, использующиеся для шифрования электронной почты.

Каждый персональный сертификат пользователя является уникальным, поскольку выдается на конкретный Е-mail адрес.

Шифрование жестких дисков и создание виртуальных томов

CyberSafe Top Secret позволяет защитить все данные, содержащиеся на жестких дисках компьютеров, ноутбуков, внешних жестких дисках и USB флеш-накопителях, а также создавать на этих дисках отдельные зашифрованные разделы любых размеров.

Вместе с этим, вы можете создавать виртуальные зашифрованные диски и хранить на них в зашифрованном виде конфиденциальную информацию, в то время как вся остальная информация на вашем компьютере будет расшифрована и доступна для использования.

Шифрование электронной почты

CyberSafe Top Secret предоставляет возможность защитить электронную корреспонденцию при работе с любым почтовым клиентом (Microsoft Outlook, Thunderbird, TheBat! и др.), а также при использовании мобильных устройств под управлением iOS и Android. Шифрование почты осуществляется на основе сертификатов в форматах X.509 и PKCS#12. Пошаговые инструкции по настройке функций шифрования приведены в Руководстве пользователя на сайте программы.

Сокрытие файлов и папок

CyberSafe Top Secret позволяет скрыть от операционной системы как отдельную папку с файлами, так и целый логический диск. Скрытые элементы остаются невидимыми при загрузке компьютера в безопасном режиме, во время его просмотра при помощи средств дистанционного администрирования, а также в случае деинсталляции CyberSafe с компьютера. Функция скрытия совмещается с шифрованием, что обеспечивает максимальную защиту конфиденциальной информации.

 
MC-1600

Смазка MC-1600

Универсальная смазка для суппортов и колодок

Научно-производственная компания VMPAUTO в этом году разработала и произвела первую универсальную смазку для суппортов отечественного производства. На мировом рынке продукт не имеет аналогов близких по характеристикам.

 
Узкоспециализированные мазки

Смазки для электрических машин:

 
Приработочные пасты

Приработочные пасты

Поговорим о приработочных смазках

 
Редукторные смазки (полужидкие)

Редукторные смазки

ЦИАТИМ-208
Область применения; тяжелонагруженные редукторы червячные и зубчатые передачи гусеничной техники. Водостойкая (Тр.-40…+70°С).

 
« ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »


Популярные материалы

Последние новости

Как проехать в сервис


Санкт-Петербург, ул. Заставская д.4

т. 8 904 645-93-55
т. 8 812 388-00-28

Координаты GPS:

59.887066 с.ш.,

30.343502 в.д.

Отзывы


Ремонт и диагностика ходовой частиРегулировка колес.Развал-СхождениеПроточка дисковЗамена маслаШиномонтаж

Балансировка колесУслуги эвакуатораСделать антикор | Замена блока двигателя | Заправка автокондиционеров | Автомобили внедорожники


Valid XHTML and CSS.